информация для школьников

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Уже несколько лет для обучающиеся школ Кемеровской области  организована сдача норм спортивно-технического комплекса «Готов к труду и защите Отечества».

В прошедшем 2014-2015 учебном году  в образовательных учреждениях  180 тысяч учащихся  нашей области приняли участие в сдаче нормативов. Среди них 1745 учащихся  нашего района.

Уже  сегодня  разработан и действует  официальный Всероссийский интернет–портал ГТО: http://gto.ru. Данный портал является информационным сопровождением хода внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и содержит информацию о комплексе ГТО, перечне нормативов и правилах их выполнения, ближайших центрах тестирования, сроках сдачи нормативов различными группами населения.

Уже сегодня Вы можете пройти регистрацию на данном портале с присвоением индивидуального ID-номера.  На региональном портале «Кузбасс спортивный» www.sport-kuzbass.ru  Вы можете поучаствовать в опрос-голосование  по выбору испытаний для включения их в перечень нормативов на региональном уровне.

Надеемся на вашу активность. Желаем успехов в спортивных достижениях! Здоровья Вам и благополучия!

С уважением,

начальник Управления образования                                      Т.Г. Герасименко

Знакомство с электронным журналом

Контрольный срез по математике в 5 классе за 2-ю четверть

Контрольный срез по математике в 7 классе за 2-ю четверть

Задачи по теме: "Законы движения". Физика 9 класс

Памятка для детей "Электричество друг или враг"

Победители Первого тура Всероссийской олимпиады школьников -2013 г.

Победители  и призёры

Первого тура Всероссийской олимпиады школьников -2013 г.

•  4 декабря 2012 года состоялся Всероссийский конкурс-игра "Спасатели - 2012". Учащиеся МБОУ "Марьевская ООШ им.В.Д. Федорова" Дерюгина Инна - 9 класс, Грибоедов Александр - 9 класс, Осипова Александра - 9класс Астафьева Любовь - 8 класс, Савин Данил - 8 класс приняли участие и были награждены сертификатими участника

• Внимание! 31 января 2013 года состоится

МЕЖДУНАРОДНАЯ ИГРА-КОНКУРС ПО ИНФОРМАТИКЕ ИНФОЗНАЙКА

• 28 января 2010 года 17 учащихся 5-9 классов МОУ "Марьевская основнаяобщеобразовательная  школа им.В.Д.Фёдорова" приняли  участие