Неделя литературы, посвященная 200-летию со дня рождения Н.В. Гоголя

День учителя - 2009

Широкая масленица

классный час "ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ"   08.05.2012

Летний пришкольный лагерь "Радуга"

Выпуск - 2012

Театр для воспитанников дошкольной группы.

Стою на сцене. Зал затих

И я молчу, не вспомнить стих!

Стою и думаю о том,

Сейчас реветь или потом.

Л. Фадеева

«Волшебный край!» - так когда-то назвал театр великий русский поэт А.С. Пушкин.

Можно приводить очень много высказываний о театре великих деятелей культуры, но суть будет в одном: театр дарит каждому ребёнку радость, незабываемые впечатления, развивает его художественный вкус, воображение и фантазию. Коллективный характер  театрализованной деятельности позволяет расширять и обогащать опыт сотрудничества детей, как в реальных, так и в воображаемых ситуациях.

Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию ребёнка сфер искусства. Театрализованные игры детей способствуют активизации разных сторон их речи – словаря, грамматического строя, диалога, монолога, совершенствованию звуковой стороны речи и др.

Создано на конструкторе сайтов Okis при поддержке Flexsmm - тик ток накрутка

здесь можно найти Keep3r Network