04.09.2014

1 сентября - всенародный праздник, он дорог всем поколениям. Это особенный день для всех нас, потому что все мы когда-то были детьми. Школа – это особый мир, наполненный событиями и достижениями, радостями и огорчения.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, открылась гимном РФ. После которого директор школы Ткачева Л.И. всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями..

На празднике присутствовали гости – начальник управления социальной защиты населения Арестова Н.Г. , которая  поздравила всех с праздником и пожелала успехов в учебе и работе.

Также на линейке с театрализованным представлением выступили работники Марьевского дома культуры.Почтальон Печкин прочитал шуточные телеграммы, загадал загадки про  школу и вручил посылку с дневниками первоклассникам.

Закончен праздник, будни наступают,

Нам очень много сделать предстоит.

- А что сейчас?

Конечно, каждый знает: для нас звонок призывно прозвенит.

Право дать первый звонок предоставили: ученику 9 класса -  Федорову Виталию и ученице 1 класса-  Новицкой Александре.

Выпускники под дружные аплодисменты  присутствующих повели первоклассников на урок мира.

Ну, что ж, положено начало…
И в срок по плану от причала
Уходим в плаванье на целый год!
Пусть он открытия несет!
Счастливого всем учебного года!